XYZ ПЛЮС

Получи доступ к растущей базе знаний XYZ из шести направлений геймдева
XYZ ПЛЮС — ЭТО БИБЛИОТЕКА С ЗАКРЫТЫМИ СТРИМАМИ И МАСТЕР-КЛАССАМИ
Хочешь делать игры — с XYZ Plus у тебя будет возможность заглянуть за кулисы наших курсов и взять больше от геймдев-образования.

Ты получишь доступ к сотне часов контента по геймдеву и сможешь точечно прокачать свои навыки. Например, подсмотришь, как моделировать авто, проектировать игровой ландшафт и работать с различными текстурами. А ещё услышишь, о чём говорят на закрытых стримах, и лучше узнаешь наших преподавателей.
Узнаешь, что такое рендер и обратка в Blender, как создавать реалистичные ткани и с какими 3D-стоками лучше работать. А ещё кто такой Hard Surface-художник, как смешивать техники и создавать реалистичные 3D-модели авто.
3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ
Разберешься в том, как работать с референсами, создавать дизайн персонажа, использовать детализацию в композиции. Плюс поймешь, как работать с органикой и текстурами, например, с шерстью.
2D\КОНЦЕПТ-АРТ
Узнаешь, что такое нарратив и зачем он нужен в игре, как взаимодействуют GD и LD и почему настольная игра — это прототип компьютерной. А ещё поймешь, как проектировать игровой ландшафт и среду.
ГЕЙМДИЗАЙН
Покажем, как делать понятный игровой интерфейс, реализовывать разные игровые механики и работать с Unity. Также сможешь узнать об особенностях работы геймплей-программиста на ААА-проектах и чем занимается Tool-программист.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Поймешь, как создавать визуальные эффекты, например, симуляцию дыма или урагана, плюс как делать их рендер и процедурные ассеты для игр в Houdini.

VFX
Посмотришь много всего про инди-разработку: например, что такое игровая аналитика, как искать команду и питчить свою игру для инвесторов, а ещё что нужно знать, чтобы заключить договора с издателем, и многое другое.
БИЗНЕС
ПОЛУЧИ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ ЗА ОДИН КЛИК
Выбирай тариф и прокачивайся не в одном направлении, а сразу в нескольких. Плюс мастер-классы проходят в записи и никакой домашки. Поэтому ты сам можешь выбирать, когда учиться и сколько времени выделять на теорию и практику.
ДЛЯ КОГО
Для новичков, которые не могут выбрать одно направление геймдева и хотят узнать о каждом
Для наших студентов, которые хотят развивать дополнительные узкие навыки
90+
Мастер-классов ждут тебя в библиотеке — мы будем обновлять её каждый месяц. Чем дольше твоя подписка, тем больше контента тебе доступно.
Демо-проект. 11 декабря
Женя Пак / Hard Surface
Демо-проект. 20 ноября
Женя Пак / Hard Surface
Базовые принципы и Клей рендер
Николай Цыс / STYL
Рендер в Blender
Сергей Мингулин / STYL
Мастер-класс по тряпкам
Сергей Мингулин / STYL
Creature-design
Николай Цыс / STYL
Работа с референсами
Дмитрий Клюшкин / Концепт-арт
Работа с органикой и текстурами
Живописные наброски
Текстура шерсти
Вижн и концепт-документ
Кирилл Золовкин / Продюсирование игр
Взаимодействие GD и LD
Сергей Праздничнов / Game Design
Как целый день играть в игры и зарабатывать на этом деньги?
Игорь Зверев / Hyper Casual
Как вложить 30к рублей в игру и заработать 5,4 миллиона?
Игорь Зверев / Hyper Casual
Документация кода
Александр Балакшин / Game Code
Еще раз об отладке: методы и различные полезные фишки
Александр Балакшин / Game Code
2 НЕДЕЛИ ПОДПИСКИ
ЗА 5 тенге
Всем новым пользователям дарим возможность подписаться на XYZ Плюс и смотреть контент без ограничений на протяжении двух недель, всего за 5 тенге, при оформлении тарифа INDIE.
КТО ПРОВОДИТ
Топовых спикеров
Сможешь посмотреть закрытые стримы и отрывки лекций от преподователей, которые работали в Blizzard, People Can Fly и CD Projekt Red. Начни знакомиться с ними уже сейчас. Спойлер: они все классные.
30+
INDIE
Станешь экспертом в своей теме и узнаешь много интересного в смежных.
Сможешь постоянно узнавать что-то новое по самой выгодной цене.

по 9 000 ₸ за месяц обучения
по 11 200 ₸ за месяц обучения
по 6 740 ₸ за месяц обучения
Хватит, чтобы посмотреть все направления и определиться с полным курсом.

1 месяц
Первые две недели за рубль

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
О ПЛЮСЕ ЧИТАЙ