ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ САЙТОВ И БЛОГОВ
От 30 000 ₸ до 120 000 ₸ с каждой продажи курса по твоей персональной ссылке
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И РАССКАЗЫВАЙ О НАС
После регистрации ты получишь уникальную ссылку и доступ к материалам для рекламы курсов.

У нас нет жесткого контроля: пиши лонг-риды, публикуй работы для своего портфолио, или просто веди новостной блог с рекламой наших курсов, когда тебе удобно. Мы выдадим доступ к аналитике — чтобы ты в любое время мог лично проверить эффективность рекламы. Если что не так — вместе придумаем, как её поднять.

Так что присоединяйся! О наших курсах уже рассказывает TheBatya, Checkroi, howtolearn.
СМОТРИ ПРОМО-ВИДЕО К ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ
КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ
Актуальный список курсов с подробной информацией
Поможет тебе выбрать курс для публикации и узнать о нём буквально всё: цель и ценность, ЦА, чему там учат, чем знаменит препод и т.д.
Свежая информация об акциях и новостях школы
Ты будешь первым узнавать о новых курсах, ближайших подарках и акциях, через наш телеграм-чат и группу ВК для партнёров, чтобы заранее планировать публикации и зарабатывать больше.
Фирменные баннеры и дизайн-материалы
Тебе не придётся осваивать фотошоп и самому делать креативы. К твоим услугам целая библиотека баннеров — выбирай любой.
МЫ УЖЕ ВСЁ ПОДГОТОВИЛИ.
С ТЕБЯ — ТОЛЬКО КРУТАЯ ПУБЛИКАЦИЯ!
Зарегистрируйся за 1 минуту и начни привлекать первые оплаты уже сегодня
Регистрация в партнёрской программе займёт у тебя всего 60 секунд
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Большой процент
Сейчас у нас средний чек — 50К ₽ и 30+ активных курсов для привлечения трафика. Регулярно проводим акции, дарим подарки, даём возможность купить курс в  беспроцентную рассрочку.
Понятная аналитика
Ты будешь видеть, сколько переходов было по твоей ссылке, сколько человек зарегистрировались и купили курс, а также рекомендации по улучшению показателей.
Автоматические выплаты
До 15 числа месяца, следующего за отчетным. Физ. лицам выплаты приходят на карту, юр. лицам — на выставленный счет.
Узнаваемый бренд
В 2020 мы взяли Премию Рунета и открыли собственное медиа с миллионными охватами. На Ютубе и в соц. сетях за нами следят 340К+ подписчиков.
Заполни форму и отправь заявку
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Получи доступ к личному кабинету и статистике
Размещай промо‑материалы с персональной ссылкой
Зарабатывай от 15% с каждой продажи*
*Возможно повышение процентной ставки в зависимости от вашей выручки
Свяжись с нами
Видео-инструкция как зарегистрироваться в партнерской программе.
Также, ты всегда можешь задать вопрос нашему менеджеру.
ПОЧЕМУ XYZ
Мы — самая большая и быстрорастущая школа по геймдев-обучению в СНГ. В 2019 году у нас был 1 курс и 600 студентов. Сейчас — 30+ курсов, 50К+ студентов, а среди преподавателей — лидеры индустрии с опытом работы на Blizzard, Sony, ID Software.

У нас постоянно выходят новые курсы. Нет ограничений по гео и количеству студентов. Значит, у тебя нет ограничений по заработку. Мы дадим все промо материалы, офферы, доступ к аналитике. Остальное зависит от тебя. Готов расти и зарабатывать вместе — присоединяйся.

А ещё важный момент, что мы молоды, поворотливы, лояльны и готовы общаться, если у тебя есть крутые идеи по развитию нашей реферальной программы, давай попробуем реализовать их вместе.
с лидерами индустрии уже запущены
37 КУРСОВ
студентов записаны на наши курсы
50К+